Модный дом Prada больше не будет использовать мех животных в своих коллекциях

1035
1 минута
Модный дом Prada больше не будет использовать мех животных в своих коллекциях картинка
РИМ, 22 мая. /ТАСС/. Итальянский дом мод Prada отказывается от использования меха животных при изготовлении одежды и аксессуаров. Как сообщило агентство ANSA в среду, мех выйдет из употребления модельерами дома, начиная со следующей женской коллекции весна/лето 2020.
Гуманизм в культуре как основа нашего общества

Красота одежды снаружи, красота ценности жизни внутри.

Вслед за крупнейшими модными домами Prada отказался от использования натурального меха. Он будет шить модные аксессуары и вещи из альтернативных материалов. Как сказала Миучча Прада, их работа опирается на «инновационные технологии и ценности социальной ответственности».

Возведением человеческой жизни в ранг самого ценного, что есть, человек заложил начало культуры. Было это тысячи лет назад, когда наши предки только учились выживать.

Каким был тот человек, давший основу культурному началу? Это была женщина. Была она по-настоящему чувственной и имела самую высокую эмоциональную амплитуду. Неспособная на убийство, она единственная обладала даром испытывать настоящую чистую любовь и эмпатию. Имея влияние на вождя, она добилась отмены жертвоприношения, возведя сохранение каждой жизни в высшую ценность общества. С этого человек начал свой путь в культуру.

Сегодня люди со зрительным вектором борются за жизни не только людей, но и животных. Постепенно гуманность вытесняет из нашего общества жестокое обращение с братьями меньшими и использование их в разных индустриях и опытах.

Модные дома один за другим отказываются от использования натурального меха в пользу синтетики. Мода – это стремление зрительных людей выглядеть красиво и быть в центре внимания. И это тоже часть нашей культуры. Красота одежды снаружи и красота ценности жизни внутри.


Яна Фаст

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA