Король в женском образе. Евровидение-2019

1826
2 минуты
Король в женском образе. Евровидение-2019 картинка

Франция определилась с представителем страны на международном песенном конкурсе Евровидение-2019 в израильском Тель-Авиве.

19-летний блогер-андрогин Билал Хассани обошел конкурентов с песней под названием Roi («Король»), сообщает Paris Match.
На сегодняшний день степень развитости «носителей культуры» оставляет желать лучшего

Хассани выступает в женском образе – в возрасте 15 лет парень увлекся творчеством Кончиты Вурст, которая выиграла Евровидение в 2012 году, и решил пойти по стопам кумира.                          

Евровидение – конкурс эстрадной песни среди участников стран Европы. Сцена – это помост кожно-зрительных мальчиков и девочек, с которого они «вещают» людям о своих чувствах, эмоциях и переживаниях.

Но на сегодняшний день степень развитости «носителей культуры» оставляет желать лучшего. Девочки – образ женственности и утонченности – срывают табу на секс у массы людей: обнажают не душу, а только тело. А мальчики в своем развитом потенциале со сверхценностью морали, этики и любви - переодеваются в женщин и кричат с помоста о своих страхах и внутренней боли. Такого исполнителя выдвигает Франция на Евровидение-2019: 19-летний Билал Хассани с песней под названием Roi («Король»).

Чуткое сердце Билала Хассани в мужском теле парализовано страхом быть съеденным. Его чувства сострадания и любви не вынесены наружу, а направлены внутрь себя. «Я король!» – слова песни несут всю смысловую нагрузку внутреннего состояния певца. Облик женщины – нехватка защищенности и безопасности со стороны внешнего мира.

Стоит ли осуждать этого парня, который только одной ногой вышел из периода пубертата? Конечно, нет! Ведь Билал Хассани мог быть как Дима Билан, привлекая внимание тысяч девушек своей чувственностью и искренностью. Но задержки психосексуального развития подтолкнули парня переодеться в женщину.


Юлия Кайтаниди

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA