Когда стыд остаётся на месте, как быстро бы ты ни бежала

1263
2 минуты
Когда стыд остаётся на месте, как быстро бы ты ни бежала картинка
Во время чемпионата мира по легкой атлетике в Катаре 22-летнюю немецкую бегунью Джину Люкенкемпер смутило, что их снимали снизу и сзади. Легкоатлетическая ассоциация Германии обратилась к Международной федерации легкоатлетических федераций (IAAF), после чего организаторы чемпионата начали транслировать привычные крупные планы и удалять видео в конце каждого дня.
Целомудренная женщина возбуждает в мужчине серьезные намерения

Джина Люкенкемпер выразила уверенность в том, что ни одна женщина не принимала участия в идее снимать стартующих таким образом, и добавила, что она испытывает неприятные ощущения от такой съемки и не видит в ней особенной ценности.

Особенно понимаешь такую реакцию молодой девушки, когда знаешь, как в нас живут и проявляют себя такие древние регуляторы общественного мира и порядка как женская стыдливость – ограничение на сексуальное поведение.

Именно женская стыдливость подсказывает, что не видами «сзади и снизу» достигается чувство уверенности в себе и победа на арене ежедневных событий. Не молчаливым согласием на доступ к публичному обозрению своих интимных зон привлекается в жизнь женское счастье.

Женщина, которая бережет себя только для «единственного» и не разменивается на кадры сомнительной ценности, возбуждает в мужчине серьезные намерения: желание жениться и обеспечивать ей чувство защищенности и безопасности. В женщинах же такое поведение вызывает одобрение.

К сожалению, в современном обществе природный женский стыд часто уступает место ложным установкам и погоне за призрачной славой. В итоге мы начинаем стесняться и стыдиться там, где этого делать не должны – например, в личной интимной жизни с любимым человеком. А то, что должно оставаться для двоих, выносится в массы и таким образом обесценивается.

Поэтому отрадно, когда молодая девушка, у которой еще всё впереди, готова защищать то, что может обеспечить ей счастье в будущем. Она целомудренна и стыдлива, даже когда ей предстоит бежать в обтягивающей спортивной форме, борясь за победу для своей страны.


Майя Левчук

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии

Svetlanamzr 8 Октября 2019

Советую Вам настоящую пасеку, на которой заказываю большой ассортимент продуктов пчеловодства как для себя таки для своих знакомых. Пчеловоды делают всю продукцию пчеловодства на отлично, консультации по важным вопросам дают. Очень много нужных статей на интернет странице, Вот несколько из них: https://med-na-dom.com/med/349-kak-prinimat-zelenuyu-redku-s-medom-ot-kashlya-dlya-detey-recept.html https://med-na-dom.com/pchelinyi-podmor/30-lechenie-pchelinym-podmorom.html https://med-na-dom.com/pilca-perga/241-poleznye-svoystva-pergi-otzyvy-pokupateley.html https://med-na-dom.com/propolis/273-svechi-dlya-profilaktiki-prostatita-s-propolisom.html https://med-na-dom.com/propolis/194-svechi-s-propolisom-ot-endometrioza.html https://med-na-dom.com/med/405-yak-zbergati-med-pravilno.html https://med-na-dom.com/med/403-sklki-medu-daye-odin-vulik-paschnik-vpovdaye.html Одним словом они молодцы и я их советую. Вот их портал где я оформлял продукцию - med-na-dom.com


CAPTCHA