Карантин не смог заставить Робби Уильямса отказаться от пения

791
2 минуты
Карантин не смог заставить Робби Уильямса отказаться от пения картинка
По сообщению Лента.ру, Робби Уильямс после посещения Австралии дисциплинированно остался дома на карантине. При этом он выступал для своих подписчиков с часовыми онлайн-концертами.
Подчиниться правилам и быть свободным

Человек всегда идёт туда, где его ждёт наслаждение, где он чувствует себя наполненным и счастливым. А происходит это тогда, когда врожденные свойства и таланты реализуются в полном объеме. 

Развитый человек во взрослой жизни отчётливо понимает, что он хочет, какая деятельность ему по душе, и, как правило, он  находит позитивный отклик в обществе. Делает то, что приносит ему удовлетворение, и тогда его труд востребован людьми.

Главное, понять, что на самом деле является основным желанием, проявлением свойств именно данной психики, а что – навязанной ложной установкой, которая популярна в обществе. Истинно счастлив и полон неудержимой энергии тот, кто смог точно определить любимое занятие и отдать ему все свои душевные силы.

С другой стороны, взрослый психически развитый человек понимает свою ответственность перед другими людьми. 

После поездки в Австралию Робби как сознательный гражданин самоизолировался, как того требует текущая эпидемиологическая обстановка. А как артист, не смог не выступать для своих поклонников, находясь "в заточении". Поэтому Уильямс несколько дней подряд радовал своих подписчиков – давал полноценные часовые онлайн-концерты.

Назначение музыки – передача эмоциональных состояний. Задача певца – с помощью музыки и слов выравнивать психическое состояние людей, воодушевлять их, успокаивать или создавать иные душевные состояния. 

Певец не стал возмущаться, не стал демонстративно страдать, а просто делал то, что любит, что и должен делать. 

Так и мы, давайте не будем жаловаться на временные ограничения. Президент попросил нас побыть дома. Это время проявить свою гражданскую сознательность, шанс больше времени уделить своим близким, а также шанс познакомиться с самим собой.

Узнать больше о своих истинных желаниях и энергетических ресурсах можно уже сейчас, используя эти знания.


Екатерина Барабанова

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA