Как Трамп обдурил Мюллера и американский истеблишмент

1475
2 минуты
Как Трамп обдурил Мюллера и американский истеблишмент картинка
«В США представили результаты расследования спецпрокурора Роберта Мюллера. Он выяснил, что ни президент Дональд Трамп, ни его окружение не вступали в сговор с российскими властями. При этом вмешаться в выборы в США Россия пыталась, установил спецпрокурор».
Трамп «наш человек» по равенству свойств

Коллективное бессознательное Запада иррационально воспринимает все свойства Дональда Трампа как «ненормальные».

Когда Россияне с экрана монитора наблюдают за Дональдом Трампом, что-то теплое ютится в их сердцах: дерзкий, непрогибаемый, своевольный, выходящий за рамки давления масс-медиа и политического истеблишмента США. «Что-то в нем есть наше, Русское…» А за океаном многие люди говорят совершенно иное: «Русский шпион, не иначе…»

В чем разгадка клише «русского агента», которое приписывают Трампу как политические силы США, так и россияне, которые питают к нему необъяснимую симпатию?

Это психологический момент, который не всегда удается отследить и правильно воспринять. Дональд Трамп – обладатель уретрального вектора, который делает человека неограниченным, своевольным, дерзким, противоречивым и решительным. Для него народ и величие Америки превыше всего. Но на Западе людям с уретральным вектором ставят диагноз «психопат». Лучшие специалисты США в области психиатрии поставили свои подписи под этим диагнозом, не понимая истинную природу американского президента. И они по-своему правы - через свою ментальность.

Западный менталитет – это прагматичность, расчетливость, стремление к пользе и выгоде, которые резко контрастируют с безрассудством, решительностью и иррациональностью уретрального Трампа. Коллективное бессознательное Запада иррационально воспринимает все эти свойства как «ненормальные». Поэтому так называемые «Fake news» всячески дискредитируют Трампа всеми доступными средствами, а Роберт Мюллер вызвался обличить «русский след» в его деяниях.

А что россияне? «Наш человек!» – говорим мы, глядя на Трампа. Потому что у россиян уретрально-мышечный менталитет. И хоть он «наш» по равенству свойств и вождь для своей стаи, но именно поэтому для нас он опасен. Только благодаря самоотверженной «работе» противников Трампа его получается сдерживать, что для нас является большим плюсом.

История достигла своего формального финала. Роберт Мюллер публично заявил: «Нет связи предвыборного штаба Трампа с российскими спецслужбами». “Системно-векторная психология” публично заявляет: есть связь желаний и свойств Дональда Трампа с дерзкой и загадочной русской душой. Он «наш человек» по равенству свойств. Но делающий Америку «снова Великой» непредсказуемыми, “не политическими” методами, опасными для всех.


Михаил Шестеров

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии

Админ Сайта 26 Марта 2019

Какие четкие смыслы. Роберт Мюллер публично заявил: «Нет связи предвыборного штаба Трампа с российскими спецслужбами». “Системно-векторная психология” публично заявляет: есть связь желаний и свойств Дональда Трампа с дерзкой и загадочной русской душой. Он «наш человек» по равенству свойств.


CAPTCHA