Домогательства по сердечной просьбе жертвы

1220
2 минуты
Домогательства по сердечной просьбе жертвы картинка
«Эксперт по саморазвитию» жестко критиковал жертв насилия. «Она использует все это, чтобы контролировать мужчин», – заявил он о женщине, которая была изнасилована. Кроме того, бывшие сотрудницы и поклонницы обвинили его в неподобающем поведении и домогательствах, передает Интерфакс.
Между уретральником и кожно-зрительной красавицей возникает влечение, которое можно сравнить с притяжением друг к другу двух мощных магнитов

Тони Робинс – знаменитый коуч успеха. Ему платят миллионы, его обожают миллионы… А женщины в особенности.

Системно ясно, что примерно 99 % женщин, заявивших о харассменте со стороны Энтони, падали в его объятия самостоятельно, с большим желанием и удовлетворением от случившегося.

Тони Роббинс – уретральный, полигамный, пахнущий неограниченностью и отсутствием табу – притягивает как магнит всех особей противоположного пола. Зачем же Тони домогаться кого-то, имея неограниченные возможности для секса? Незачем.

Поступки, которые ему вменяют в вину, вполне себе в стиле свободолюбивого уретральника. Преследовал понравившихся поклонниц, даже получив отказ? Это не взять измором в преступных целях, в уретральных смыслах это завоевать женщину, от которой ёкнуло сердце.

Требовал от своих ассистенток, чтобы они работали с ним наедине, пока он был голым в номере отеля или душе? Очень в стиле Сальвадора Дали, тоже уретрального, о лихих поступках которого до сих пор ходят легенды.

Кстати, системно также с уверенностью можно сказать, что «жертвами» домогательств стали женщины с кожно-зрительной связкой векторов.  Между уретральником и кожно-зрительной красавицей возникает влечение, которое можно сравнить с притяжением друг к другу двух мощных магнитов.

Системно-то все ясно и понятно. Однако маховик скандала запущен. И даже если дело о домогательствах не находит неопровержимых доказательств вины и справедливость восстановлена, то карьеру и репутацию восстановить ой как нелегко.

Многие великие мира сего так слетели с трассы. Билл Клинтон, Доминик Стросс Канн, Сильвио Берлускони… И Тони, при всех его успехах, тоже попал в западню. Непонимание его природы другими людьми, непонимание женщинами их собственных желаний. Незнание векторов и их состояний.


Оля Новикова

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA