Американский астронавт Кристина Кох побила рекорд по пребыванию в космосе

1119
1 минута
Американский астронавт Кристина Кох побила рекорд по пребыванию в космосе картинка
Кристина Кох, астронавт из США, уже провела в космосе больше 289 дней и планирует закончить свою миссию в феврале 2020 года, проведя в космосе 328 дней. До неё рекорд  пребывания женщины в космосе принадлежал американке Пегги Уитсон – 288 дней.
Реализация свойств на благо общества для развитого человека – прямая дорога к счастью

В современном мире роль женщины в обществе тотально изменилась. Если раньше женщина была только хранительницей домашнего очага (за редким исключением), то сегодня часто уже не желает довольствоваться отведённой ей ролью. 

Стандартизация стирает границы между женским и мужским. Мы видим, что нет более ничего, что женщина не могла бы делать наравне с мужчиной. Даже может выбрать себе в пару другую женщину. 

Желания растут вместе с объёмом психики. Женщины-учёные, актёры, врачи, бодибилдерши, футболисты и даже астронавты. И свою работу они делают ничуть не хуже представителей мужского пола, успевая при этом зачастую и детей воспитывать. Да и домашний быт никто не отменял. 

Кристина Кох – яркий пример современной женщины, желания которой вышли далеко за пределы заботы о домашнем очаге и материнстве. Реализация свойств на благо общества для развитого человека является прямой дорогой к счастью. А счастья желает каждый.


Яна Фаст

© Системное мышление – антидот от информационного яда

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Ivaniqm 30 Декабря 2019

Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных. Хотела бы Вам предложить качественное СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/ А где ищите Вы?

Ольга 30 Декабря 2019

Рада, что Кристина Кох работая на благо общества, устанавливая рекорды, становится еще и сама счастливой! Браво, Кристина!


CAPTCHA